Grande divinité en bronze doré. Tibet XIX... - Lot 90 - MJV Soudant

Lot 90
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Resultaten met kosten : 7 502EUR
Grande divinité en bronze doré. Tibet XIX ème siècle. Ht 44 cm.