Le cheval dans l’étable. Huile sur papier... - Lot 43 - MJV Soudant

Lot 43
Estimation :
50 - 100 EUR
Resultaten met kosten : 40EUR
Le cheval dans l’étable. Huile sur papier marouflée sur panneau signée et datée F. D. D 1836. Dimensions : 31 x 25 cm. Au dos : une annotation fantaisiste reliant l’œuvre à Alfred de Dreux. Het paard in de stal. Olie op papier op paneel gesigneerd en gedateerd FD D 1836. Afmetingen: 31 x 25 cm. Op de achterkant: een speelse annotatie die het werk koppelt aan Alfred de Dreux.