Saint Joseph et l’enfant Jésus. Bois sculpté... - Lot 103 - MJV Soudant

Lot 103
Estimation :
500 - 600 EUR
Resultaten met kosten : 500EUR
Saint Joseph et l’enfant Jésus. Bois sculpté vers 1800. (Manque le rameau). Ht : 74 cm. Sint-Jozef en het kind Jezus. Houtsnijwerk rond 1800. (Mist de tak). Hoogte: 74 cm.