lot Théière en orfèvrerie chinoise. Poinçons... - Lot 37 - MJV Soudant

Lot 37
Estimation :
600 - 800 EUR
Resultaten met kosten : 1 900EUR
lot Théière en orfèvrerie chinoise. Poinçons chinois. Ht : 27 cm Dimensions plat : 41 x 29 cm. Poids : 2500 gr. On signale quelques petits renfoncements sur la théière. Rapport photo et vidéo disponible sur demande.