Chine, vers 1900. Petit vase couvert en... - Lot 35 - MJV Soudant

Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
Chine, vers 1900. Petit vase couvert en agate cornaline. Léger éclat ( voir photo ) Accidents au couvercle Ht : 15 cm Ht avec socle : 18 cm China, rond 1900. Kleine dekselvaas in carneool-agaat. Lichte glans (zie foto) Ongelukken aan het deksel Ht: 15 cm Ht met voet: 18 cm