Chine fin XIXème siècle. Encre et gouache... - Lot 34 - MJV Soudant

Lot 34
Estimation :
150 - 200 EUR
Chine fin XIXème siècle. Encre et gouache sur papier. Projet d’éventail à décor de personnages. Encadré sous verre. Longueur : 51 cm. China eind 19e eeuw. Inkt en gouache op papier. Tochtventilator versierd met karakters. Ingelijst onder glas. Lengte: 51cm.