Ensemble de quatre plat creux en porcelaine... - Lot 19 - MJV Soudant

Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
Ensemble de quatre plat creux en porcelaine de Chine XVIIIème siècle. Accidents, fêles et un recollé. Set van vier 18e eeuwse Chinese porseleinen kommen. Ongelukken, scheuren en een gelijmd.