Compagnie des Indes, XVIIIème siècle. Soupière... - Lot 8 - MJV Soudant

Lot 8
Estimation :
300 - 400 EUR
Resultaten met kosten : 200EUR
Compagnie des Indes, XVIIIème siècle. Soupière couverte en porcelaine à décor de fleurs. Fretel et anses stylisées. Ht : 21 cm. Longueur : 30 cm. Compagnie des Indes, 18e eeuw. Overdekte porseleinen soepterrine versierd met bloemen. Fretel en gestileerde handvatten. Hoogte: 21cm. Lengte: 30cm.