Paire d’assiettes en porcelaine de Chine... - Lot 38 - MJV Soudant

Lot 38
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire d’assiettes en porcelaine de Chine XVIIIème siècle. Légères égrenures d'usage sur les bords. Nederlandse Versie : Paar porseleinen borden. Lichte gebruikssporen aan de randen.