Assiette en porcelaine de Chine à décor... - Lot 3 - MJV Soudant

Lot 3
Estimation :
200 - 300 EUR
Resultaten met kosten : 400EUR
Assiette en porcelaine de Chine à décor blanc/bleu de deux élégantes dans un paysage. Ø:21cm Quelques minuscules et peu perceptibles égrenures au rebord. (état normal et habituel pour ce de de pièces)