Marcel DELMOTTE (1901-1984)

Lot 388
Estimation :
400 - 500 EUR
Marcel DELMOTTE (1901-1984)
Marcel DELMOTTE (1901-1984) Tondo peint de sujets féminins surréalistes. Signature au verso. Altérations au vernis, griffes et usures, petites restaurations à prévoir. Diamètre 70 cm.