Importante table design octogonale, travail... - Lot 384 - MJV Soudant

Lot 384
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Importante table design octogonale, travail de placage imitant l'écaille et filets de laiton. Quelques petits manques en ceinture. Ø: 175 cm.