André BRASILIER (né en 1929)

Lot 373
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Resultaten met kosten : 6 877EUR
André BRASILIER (né en 1929)
André BRASILIER (né en 1929). Vallée d'automne. Cortège de chevaux dans la prairie. Huile sur toile signée. Vente Aguttes Avril 2016 puis collection privée belge (une relation privée de l'artiste). Dimensions : 34 x 26 cm. Les droits de suite (4% en sus) sont applicables. Loi sur les droits d'auteurs.