JEAN COCTEAU (1889-1963)

Lot 369
Estimation :
200 - 300 EUR
JEAN COCTEAU (1889-1963)
Jean COCTEAU (1889-1963). Estampe multiple, Arlequin, signée, datée 1954, numérotée 45/150. Dimensions : 46 x 60 cm.