Albert Chavepeyer (1899-1986).

Lot 368
Estimation :
100 - 150 EUR
Resultaten met kosten : 189EUR
Albert CHAVEPEYER (1899-1986). Gille de Binche. Encre et gouache. Intitulée au verso "attitude gille" et contresignée. Dimensions : 29 x 49 cm.