Raoul LARCHE ( 1860-1912).,

Lot 355
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Raoul LARCHE ( 1860-1912).,
Raoul LARCHE ( 1860-1912). Les faunes au pied de la marre. Beau bronze doré, fondeur Siot Paris. Base en Onyx vert. (petit accident au socle). Ht : 38 cm.