Paire d'assiettes Chine en porcelaine de... - Lot 135 - MJV Soudant

Lot 135
Estimation :
100 - 150 EUR
Resultaten met kosten : 189EUR
Paire d'assiettes Chine en porcelaine de Canton à décor d'oiseaux et de pivoines. Petit éclat.