Luc Kaisin (1901-1963).

Lot 344
Estimation :
200 - 300 EUR
Luc Kaisin (1901-1963).
Luc Kaisin (1901-1963). Le pont de bois. Huile sur toile signée en bas à droite intitulée et signée au dos " Ostende 4 octobre 1958". Accident en haut à gauche 90 x 60 cm.