Louis Scutenaire (1905-1987)

Lot 343
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Resultaten met kosten : 1 002EUR
Louis Scutenaire (1905-1987)
Louis Scutenaire ( 1905 - 1987 ) . Mes inscriptions: 1945-1963 (1976). Album comprenant 15 lithographies originales d'artistes de qualité signées par les artistes respectifs et numérotée 74/99. 38 x 28 cm dont Pierre Alechinsky, Armand Simon, Marcel Marcel Marien, Christian Dotremont, Pol Bury, Rachel Baes, Raoul ubac. Liste exhaustive sur demande.Justificatif signé Scutenaire dans son coffret d'origine