Charles Delporte ( 1928 - 2012 )

Lot 338
Estimation :
100 - 150 EUR
Resultaten met kosten : 252EUR
Charles Delporte ( 1928 - 2012 ). Profil surréaliste. Huile sur isorel signée en haut à gauche et intitulée au dos. " Espérance ". 58 x 48 cm.