Jeune fille assise au manteau d'hiver dans... - Lot 323 - MJV Soudant

Lot 323
Estimation :
600 - 800 EUR
Jeune fille assise au manteau d'hiver dans un paysage de neige. Ecole ukrainienne milieu XX ème. Monogrammé M en bas à gauche datée 1959. Huile sur toile. Inscription en cyrillique au dos. 60 x 51 cm.