Gérard Deuquet ( 1936 )

Lot 311
Estimation :
400 - 600 EUR
Resultaten met kosten : 377EUR
Gérard Deuquet ( 1936 )
Gérard Deuquet ( 1936 ). Paysage surréaliste aux femmes nues bordant un échiquier animé de ruines . Huile sur toile signée en bas à droite . 92 x 73 cm.