Marcel Delmotte ( 1901 - 1984 )

Lot 309
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Resultaten met kosten : 1 252EUR
Marcel Delmotte ( 1901 - 1984 ). Paysage surréaliste. Huile sur panneau d'isorel contresignée au dos. Datée 1975. 80 x 59 cm. Droits de suite applicables. ( + 4% dès 2000 euros ).