Coupe libatoire en porcelaine de Chine époque... - Lot 63 - MJV Soudant

Lot 63
Estimation :
200 - 300 EUR
Resultaten met kosten : 252EUR
Coupe libatoire en porcelaine de Chine époque Kangxi. Ht 7 cm. Largeur 14 cm. Légères égrenures au rebord.