Miniature indienne, gouache sur papier ,... - Lot 77 - MJV Soudant

Lot 77
Estimation :
100 - 150 EUR
Miniature indienne, gouache sur papier , scène érotique , époque XIX ème siècle . 14,5 x 10,5 cm.