Cartel de style Louis XV, époque Napoléon... - Lot 54 - MJV Soudant

Lot 54
Estimation :
800 - 1000 EUR
Cartel de style Louis XV, époque Napoléon III en marqueterie Boulle surmonté d'un ange à la faux . Petits manques d'écaille sur les côtés . Manque les vitres latérales . Ht 74 cm .