Lot n° 144
Estimation :
150 - 200
: 189EUR
Guy Jaspar (1943-2005)
Guy Jaspar (1943-2005). Abstraction. Huile sur toile signée au dos et datée 1972. Dimensions : 100 x 120 cm.