Lot n° 138
Estimation :
400 - 500
: 1 502EUR
Marcel Delmotte (1901-1984).
Marcel Delmotte (1901-1984). Nature morte surréaliste aux fleurs. Huile sur panneau signée et datée 1959. Dimensions : 52 x 92 cm