Henri Léonard (1862-1926).

Lot 132
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 227EUR
Henri Léonard (1862-1926).
Henri Léonard (1862-1926). Gouache sur carton intitulée " Le coup de couteau ". Signé et daté 1926. Dimensions : 45 x 30 cm.