Lot n° 113
Estimation :
600 - 800
: 1 002EUR
Paul. G. Klein ( 1909-1984).
Paul. G. Klein (1909-1984). L' orchestre de Jazz. Huile sur toile signée en bas à droite. Dimensions : 64 X 54 cm.