Lot n° 112
Estimation :
500 - 600
: 752EUR
Charles Catteau (1880-1966).
Charles Catteau (1880-1966). Vase Boch Kéramis atelier Catteau à décor émaillé stylisé d'hirondelles géométriques. Décor 1426. Ht : 19 cm.