Lot n° 101
Estimation :
100 - 150
: 402EUR
Jean Michel Folon (1934-2005 )
Jean Michel Folon (1934 - 2005). "Eblouis".1973. Sérigraphie couleurs, numérotée 6/75 et signée au crayon. Dimensions : 55 x 40 cm.