Buste en bronze d'une femme à l'antique au... - Lot 265 - MJV Soudant

Lot 265
Estimation :
700 - 1000 EUR
Buste en bronze d'une femme à l'antique au diadème. Signé Richard. Socle en bronze doré. Ht : 42 cm.