Calice en étain à décors d'angelots et de... - Lot 220 - MJV Soudant

Lot 220
Estimation :
300 - 400 EUR
Resultaten met kosten : 377EUR
Calice en étain à décors d'angelots et de saints, style renaissance, époque XIX ème Poinçons. Ht : 26 cm