Important vase boch keramis . Décor à la... - Lot 456 - MJV Soudant

Lot 456
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Resultaten met kosten : 5 002EUR
Important vase boch keramis . Décor à la danseuse belle époque dans les tons verts . D 1979 . F 1299 . Modèle très rare, existe en rouge. Ht 45 cm . Provenance : Collection privée de monsieur Marc pairon. Cette pièce sera intégrée dans le futur ouvrage de monsieur Pairon " Art deco ceramics, Catteau and Co. Special editions."