Secrétaire hollandais en marqueterie, époque... - Lot 159 - MJV Soudant

Lot 159
Estimation :
700 - 800 EUR
Resultaten met kosten : 877EUR
Secrétaire hollandais en marqueterie, époque 18 ème siècle ( 2 clefs) .142 x 88 cm.