Bouddha en bronze doré assis en prise de... - Lot 10 - MJV Soudant

Lot 10
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 800EUR
Bouddha en bronze doré assis en prise de la terre à témoin. Tibet XXème siècle. Ht : 16.5 cm. Boeddha in verguld brons die de aarde roept om te getuigen. Tibet 20e eeuw. Hoogte: 16,5 cm.
Mes ordres d'achat