Chine XXème siècle. Paire de belles boîtes... - Lot 6 - MJV Soudant

Lot 6
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
Chine XXème siècle. Paire de belles boîtes couvertes en porcelaine dans le style de la famille rose à décor de Zhou Lao accompagné d'un disciple et d'une servante. On y joint une boîte sans couvercle. Diamètre : 26 cm. Ht : 17 cm. China 20e eeuw. Paar prachtige porseleinen dekseldozen in de stijl van de famille rose versierd met Zhou Lao vergezeld van een discipel en een bediende. Inbegrepen is een doos zonder deksel. Diameter: 26cm. Hoogte: 17 cm.
Mes ordres d'achat