Antonin DAUM (1864-1930).

Lot 215
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Antonin DAUM (1864-1930).
Antonin DAUM (1864-1930). Soliflore en verre marmoréen signe Daum Nancy. Ht : 42 cm. Provenance : Succession Flamande, contenu entier d'un appartement anversois, de l'Empire à l'art déco. Antonin DAUM (1864-1930). Soliflore in marmoreal glas gesigneerd Daum Nancy. Hoogte: 42 cm. Herkomst: Vlaams Landgoed, gehele inboedel van een Antwerps appartement, van Empire tot Art Deco.
Mes ordres d'achat