Salle à manger art déco composée d’une table,... - Lot 212 - MJV Soudant

Lot 212
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 50EUR
Salle à manger art déco composée d’une table, 6 chaises et deux buffets surmontés d'un miroir. Provenance : Succession Flamande, contenu entier d'un appartement anversois, de l'Empire à l'art déco. Art deco eetkamer met een tafel, 6 stoelen en twee dressoirs met daarboven een spiegel. Herkomst: Vlaams Landgoed, gehele inboedel van een Antwerps appartement, van Empire tot Art Deco.
Mes ordres d'achat