Pendulette dans le goût de Fabergé en argent... - Lot 211 - MJV Soudant

Lot 211
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 400EUR
Pendulette dans le goût de Fabergé en argent émaillé. Ht : 7,5 cm. Largeur : 8 cm. Provenance : Succession Flamande, contenu entier d'un appartement anversois, de l'Empire à l'art déco. Klok in de stijl van Fabergé in geëmailleerd zilver. Hoogte: 7,5 cm. Breedte: 8 cm. Herkomst: Vlaams Landgoed, gehele inboedel van een Antwerps appartement, van Empire tot Art Deco.
Mes ordres d'achat