Lot de deux étagères murales en acajou d’époque... - Lot 205 - MJV Soudant

Lot 205
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Lot de deux étagères murales en acajou d’époque Louis Philippe. Ht : 90 et 40 cm. Provenance : Succession Flamande, contenu entier d'un appartement anversois, de l'Empire à l'art déco. Set van twee mahoniehouten wandplanken uit de Louis Philippe periode. Hoogte: 90 en 40 cm. Herkomst: Vlaams Landgoed, gehele inboedel van een Antwerps appartement, van Empire tot Art Deco.
Mes ordres d'achat