Miroir hexagonal début XXème en écaille de... - Lot 204 - MJV Soudant

Lot 204
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Miroir hexagonal début XXème en écaille de tortue blonde dans le goût de la maison Frank à Anvers. Dimensions : 65 x 78 cm. Provenance : Succession Flamande, contenu entier d'un appartement anversois, de l'Empire à l'art déco. Zeshoekige spiegel uit het begin van de 20e eeuw in blond schildpadschild in de stijl van het huis Frank in Antwerpen. Afmetingen: 65 x 78 cm. Herkomst: Vlaams Landgoed, gehele inboedel van een Antwerps appartement, van Empire tot Art Deco.
Mes ordres d'achat