Constant TROYON (1810-1865).

Lot 186
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
Constant TROYON (1810-1865).
Constant TROYON (1810-1865). Vache dans un paysage au crépuscule. Huile sur toile. Dimensions : 31 x 40 cm. Provenance : Succession Flamande, contenu entier d'un appartement anversois, de l'Empire à l'art déco. Constant TROYON (1810-1865). Koe in een landschap in de schemering. Olieverf op canvas. Afmetingen: 31x40cm. Herkomst: Vlaams Landgoed, gehele inboedel van een Antwerps appartement, van Empire tot Art Deco.
Mes ordres d'achat