Chine XVIIIème siècle.Deux présentoirs octogonaux... - Lot 41 - MJV Soudant

Lot 41
Estimation :
800 - 1200 EUR
Chine XVIIIème siècle.Deux présentoirs octogonaux en porcelaine et émaux de la famille verte à décor d’oiseaux et pivoines. Dimensions : 31 x 21,3 cm China 18e eeuw Twee achthoekige displays in porselein in famille verte email met vogels en pioenrozen. Afmetingen: 31 x 21,3 cm
Mes ordres d'achat