Paire de panneaux art déco en verre dégagé... - Lot 389 - MJV Soudant

Lot 389
Estimation :
300 - 400 EUR
Paire de panneaux art déco en verre dégagé à l’acide. Signés et datés au dos. Dimensions : 31,5 x 50 cm. Paar art deco met zuur geëtste glaspanelen. Gesigneerd en gedateerd op de achterkant. Afmetingen: 31,5 x 50 cm.
Mes ordres d'achat