Marino MARINI (1901-1980)

Lot 256
Estimation :
200 - 300 EUR
Marino MARINI (1901-1980)
§ Marino MARINI (1901-1980) Le cavalier. 1955. Lithographie. Dimensions : 55 x 45 cm. § Marino MARINI (1901-1980) De ruiter. 1955. Lithografie. Afmetingen: 55x45cm.
Mes ordres d'achat