Joseph Franz PALLENBERG (1882-1945)

Lot 240
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 1 500EUR
Joseph Franz PALLENBERG (1882-1945) Aigle au repos. Bronze à patine foncée. Signé et daté 1904. Ht : 14 cm. Joseph Franz PALLENBERG (1882-1945) Adelaar in rust. Brons met donkere patina. Gesigneerd en gedateerd 1904. Hoogte: 14 cm.
Mes ordres d'achat