« Sur le chemin de l’école ». Huile sur panneau.... - Lot 223 - MJV Soudant

Lot 223
Estimation :
200 - 300 EUR
« Sur le chemin de l’école ». Huile sur panneau. Ecole belge signée en bas à droite (non déchiffrée). Porte une dédicace à gauche. Dimensions : 28 x 18 cm. " Op de weg naar school ". Olieverf op paneel. Belgische school gesigneerd rechtsonder (niet ontcijferd). Draagt een toewijding aan de linkerkant. Afmetingen: 28 x 18 cm.
Mes ordres d'achat