Commode liégeoise galbée en marqueterie d’époque... - Lot 128 - MJV Soudant

Lot 128
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 600EUR
Commode liégeoise galbée en marqueterie d’époque Régence ouvrant par quatre tiroirs. Pieds griffes en bronze. Ht : 85 cm. Largeur : 113 cm. Profondeur : 65 cm. Gebogen Luikse ladekast in inlegwerk uit de Regency-periode met vier laden. Bronzen klauwpoten. Hoogte: 85 cm. Breedte: 113cm. Diepte: 65cm.
Mes ordres d'achat